Уважаемые коллеги!
для формирования плана изданий учебной и научной литературы
на 2020 год необходимо:

Уважаемые коллеги, для формирования плана изданий учебной и научной литературы на 2020 год необходимо:

1. Заведующим кафедрами на основе анализа обеспеченности дисциплин учебной и учебно-методической литературой и необходимости публикации результатов научных исследований сформировать заявки на год в план издания литературы. Заявки необходимо заполнить в присланных вам файлах форма заявки для кафедры (учебная литература) и форма заявки для кафедры (научная литература) в соответствии с созданной структурой файла.
  2. Для корректной работы с файлами необходимо наличие ПО Microsoft Excel не ниже версии 2007. Большинство полей представляет из себя выпадающие списки, нужно просто выбрать нужную вам строку. Объем издания в печатных листах автоматически рассчитается после указания формата издания и количества страниц.
  3. Заполненные заявки на издание учебной литературы на 2020 год в распечатанном виде за подписью заведующего кафедрой и согласованные с зав. библиотекой Н.А. Позубенко представить руководителю Издательско-полиграфического комплекса Коростелеву А.А. (каб. 1104, тел. 476-28-22, и в электронном виде на email: print@spbgau.ru в срок до 01.11.2019.
  4. Заполненные заявки на издание научной литературы на 2020 год в распечатанном виде необходимо представить в каб. 2427 для согласования с проректором по научной работе и в электронном виде на email nir@spbgau.ru в срок до 7.10.2019.
  5. Решение о включении работы в План изданий будет приниматься на основании анализа фактической обеспеченности литературой (библиотека). Дата сдачи рукописи в издательско-полиграфический комплекс должна учитывать сбор комплекта документов к рукописи (рецензии, выписки- рекомендации, заключения). В заявку следует включать работы, которые могут быть представлены к изданию не позднее 30.09.2020 года.
  6. Деканам факультетов просьба довести информацию до сведения заведующих кафедрами.

Необходимые файлы